Черное пятнышко под ногтем больного пальца ноги, не болит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у себя черное пятно под ногтем на ноге, оно не болит никак не беспокоит кроме своего присутствия, очень переживаю что это может быть меланома, заметила 2 дня назад поэтому по поводу срастания ничего не могу сказать
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-03 06:05
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.