Пятно на пальцах новорожденного
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: Новорожденный
Хронические заболевания: Нет. Лечим желтушку под фотолампой.
Здравствуйте, сын новорожденный, 26 дней. Сегодня заметила на большом пальце ноги темное пятно с зелёным отливом под ногтем. Через некоторое время после пристального осмотра заметила и на большом пальце другой ноги тоже под ногтем, но более бледное. Ногти не стригли, не ударяли ни об чего, заусенцев не отрывала. У меня грибка нет чтоб заразить, что это может быть подскажите пожалуйста. Заранее благодарю за помощь. Фото прилагаю. Сейчас у нас желтушка, лежим под лампой три дня. Прочла в интернете про подногтевую меланому, насколько это возможно?
2 ответа
Добрый день. Это точно не меланома. Не переживайте.