Пятно рядом с ногтем большого пальца ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Обнаружила рядом с ногтем на валике большого пальца правой ноги темное пятнышко, теперь очень беспокоюсь, что это может быть. Никак не беспокоит, обнаружила впервые, не замечала ранее. Возможен ли вариант злокавественного образования?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это акральный невус. По фото подозрений не вызывае. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.