Темное пятно. Ноготь палец ноги

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, пару месяцев назад заметила потемнее под ногтем, не беспокоит.
Так как ногти растут не быстро не могу понять поднимается ли это пятнышко с ростом ногтя или нет.

Хотелось бы исключить подногтевую меланому. Спасибо большое.
Теги: черное пятно на ногте, черные пятна на ногтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-04 16:56
Добрый день, по снимку - гематома. Подтвердить можно путем проведения дерматоскопии.