Темные пятнышки под ногтем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня где-то с неделю заметил темные пятнышки под большим ногтем левого пальца. Вроде бы не ударял, не помню уже. Боюсь, что это подногтевая меланома. Дерматоскопию только в январе смогу сделать. Боюсь упустить время. До этого ничего подобного не было, на солнце редко бываю. Боюсь промедления.
Теги: точка под ногтем, черная точка под ногтем
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-08 15:53
Здравствуйте. По фото сложно что либо утверждать, так как оно некачественное, расплывчатое.
Попробуйте еще переснять.