Точки под ногтем

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, хотела сделать педикюр, убрала лак с ногтей и увидела черные точки на ногте. Ушибов не было. Скажите пожалуйста что это может быть. Никогда такого не было. Почитала в инете там как обычно все самые ужасные диагнозы (Я беременна срок 4,5 месяца. Очень переживаю. Фото прилагается. На одном ногте 2 точки, на другом 1 точка.
Теги: родинка под ногтем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-08 22:26
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.