Новообразование на ляжке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пож, та,2 года назад появилось новообразование на ляжке, ближе к ягодичной части, суховатое светлое похожее на бородавку, круглой формы, стало темнеть и становиться более мясистым, розоватого цвета. Летом под воздействиеим, видимо, солнца оно становится вновь сухим и проходит почти, остается белое пятнышко еле заметное, напоминает больше шрамик от него, солнце высушивает и исчезает. А осенью опять начинает округляться, расти, становиться выпуклым и розовым, и чуть мясистымк. Круглым. Фото точно не передает но, примерно так. С детства бородавки, папилломы, острую раз удалять ходила, плоские сами проходили. Эта пока держится, в осенний и зимний период именнно. На чоо это похоже, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-21 17:47
Добрый день, по описанию - бородавка. Будет правильно посети клинику для ее удаления