Новообразование на пятке, совсем не похожее на мозоль

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на пятке появилось образование которое при нажатии и ходьбе очень болит, по ощущениям твёрдое и с какой-то дыркой в центре, вокруг есть покраснение. Не проходит уже около месяца, самолечением не занималась,
Теги: мазоль на пальце, натоптыши на пятках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-05 23:26
Здравствуйте, Жанна!

Это вирусная бородавка. Необходима криодеструкция (удаление жидким азотом) у дерматолога.