Новообразование на пятке

Спрашивает: Харитонова Анна Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, мой сын в настоящий момент находится в армии и в полевых условиях (военные учения). За два месяца на ноге (пятке) образовался бело-желтый нарост, но он его пока не беспокоит! Как его лечить? Не опасно ли это образование?
Фото больного места в прикрепленном файле. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-18 21:56
Похоже на мозоль. Возможно, инфицированная мозоль. Дать покой ноге + консультация хирурга.