Новообразование на запястии левой руки

Спрашивает: Скргей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении года на запястии руки выросло, что то похожее на родину, сверху суховатая, на ощуп средней твёрдости, пробывал вырезать, но выросла опять, подскажите что это может быть, к врачу обращался, сказали похоже или на родину или бородавки, пока не беспокоит ходите так.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-21 12:29
Здравствуйте.

При увеличении фото элемент становится размытым.

Это либо невус, либо бородавка.

Необходимо либо новое фото более крупным планом, либо дерматоскопия образования.
Владимир 2020-03-22 05:38
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-22 08:30
Похоже на внутридермальный невус.

Необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.

По результатам дерматоскопии принять решение об удалении образования.