Высыпание на ляжках

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, три месяца назад между ног во внутренней стороне появился прыщик, попыталась выдавить. Теперь на двух ляжка изнутри, много маленьких твёрдых покрасней и они не выдавливаются. С виду похоже на прыщи но очень твёрдые, а тот первый уже стал большой и сведу как на висячую бородавку похож. С чем может быть связанно это? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-05 00:53
Здравствуйте, Тамара!

Может быть контагиозный моллюск!

Посетите дерматовенеролога очно для удаления элементов и обслуживания на иппп!