Прыщик у ребенка. Похож на бородавку. Твердый. Сверху не болит

Спрашивает: Инесса муратовна
Пол: Женский
Возраст: 4годадерматолог
Здравствуйте, у ребенка 4 годика неделю назад появился как бы прыщ на руке. Он вроде гладкий ровный и похож на бородавку. Но сверху кожа очень грубая и хочется ее содрать. Мажу пока только йодом. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-06 00:08
Здравствуйте

Элемент на фото получился размытым.

Четко его рассмотреть не получается
Jelena 2022-02-16 00:24
Он плоский но и при этом твёрдый один раз я выдавлевалв и выходила белая густая смесь.
А сегодня заметила что он стал побольше, начиная выдаливать он стоновиться твёрдым и тёмно красный.
Помогите пожалуйста