Новообразование. Бородавка. Не болит, не чешется

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, что-то появилось на пальце. Больше ничего похожего нигде нету. Не болит, не чешется, но внешний вид портит. Похоже на бородавку, но чистотел ее не берет. Стоит ее отодрать - появляется снова. Даже не знаю, что это. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-06 11:45
Здравствуйте , Илья!

Это - околоногтевая бородавка.

Рвать и срезать - нельзя!

Используйте:

Раствор колломак - четко по инструкции местно на очаг до 4-8 Нед.