Новообразование на голени

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миопия 1 степени, сколиоз. Также в 2015 году удаляли с шейки лейкоплакию. Без атипии Кормлю ребенка грудью. Ребенку 9 месяцев. Во время беременности начали расти папилломы на ступнях и у ногтевой пластины пальца руки. Вывела их колломаком.
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Иначе я сойду с ума а ожидании приёма онколога. Ситуация следующая: в феврале на голени появилось пятно типо комариного укуса немного чесалось. Через неделю пропало. И сейчас снова появилось. Начиталась про безпигментарную меланома. Скажите ваше мнение, пожалуйста.
Мне кажется, я успокоюсь только после удаления с гистолооией. Образование появилось как-то внезапно мне кажется. Не наблюдала его роста из точки. Родинок на этом месте не было. Просто в один момент.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-26 20:36
Здравствуйте.
Образование визуально похоже на доброкачественную фиброму.
Для уточнения нужно провести дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Надежда 2020-04-26 20:48
Спасибо большое за ответ, Наталья Геннадьевна.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-26 20:50
На здоровье, Надежда.
Всего хорошего.