Пятно на внутренней голени

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет 2
Здравствуйте. Доктор у меня пятно на внутренней стороне голени. Мазал разными мазями. Низорал целестодерм. Не чешется. Не беспокоит. У жены нет ничего подобного.5 месяцев назад сдавал общий анализ крови ничего не выявили
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Когда оно появилось и какого оно размера?
сергей 2019-01-28 01:35
Появилось месяца три назад. Была маленькая точка. Сейчас размер с горошину
Нужна дерматоскопия для постановки диагноза. Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу для ее проведения. По фото похоже на болезнь Боуэна.