Есть ли повод для сильного беспокойства

Спрашивает: ДЯарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хрон. Гастрит, эрозия ШМ.
Здравствуйте, в начале мая прошлого года появился маленький бесцветный прыщик на лобке справа, ближе к бедру, чуть выше начала больших пг, как-то не обращала внимание, он меня не беспокоил, со временем, стало натерать нижнее белье, он увеличился в размерах.
Я не знаю, зачем вообще стала давить его, далее он увеличился в размерах, рядом появилось еще одно темное уплотнение, будто прыщик с кровью внутри, стенка этого уплотнения прорвала и оттуда появилось отделяемое серозно-прозрачногоцвета, по виду жидкого гноя, а затем кровь, все это заканчивается тем, что стенка прыщика заживает и образуется глянцевая поверхность, но каждый раз прорывает опять из-за нижнего белья, весь этот процесс заживления длится втечение 1 месяца, все никак зажить не может. Волосы на этом участке не растут, при прорыве прыщика, в головке торчал тонкий волос средней длины. Первое уплотненние так и остается под кожей плотным и от него будто ниточка тянется к бедру с внутренней строны. (на фото видно небольшое темное пятно) При этом иногда беспокоят боли на внутренней части бедра.
Возможно ли, что это злокачественное новообразование? За это время не замечала безпричинного поднятия температуры, похудания или еще каких либо изменений, остальные лимфоузлы не прощупываются и безболезненны, за исключением той паховой складки, где есть уплотнение, отмечаю небольшую болезненность при пальпации.
Откладываю поход к врачу долгое время, не могу справиться со страхом, хоть и понимаю, чем это может обернуться. На протяжении 4 месяцев беспокоили кошмары, плохо спала.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

2 ответа

Мария 2019-02-15 19:38
Дарья добрый вечер напишите мне пожалуйста на почту ваш номер телефона marusa1987marysa@yandex. Ru
Добрый дегь. Вам нужно обратиться на очную консультацию.