Небольшое уплотнение в промежности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный терриотид гормоны в норме
Гастрит
Здравствуйте
Извените за такой вопрос, у меня между промежностью какая то маленькая шишечка она где 1-1.5 см плоская так не болит, но когда я случайно её цепляю рукой или нижним бельем больно становится. Я помню был момент когда какое то нижнее белье мне немного врезалась не помню сколько времени назад но что то такое было просто непедавала этому значение
Заметила я её недели три назад
Не подскажите на что это похоже и не могла ли нижним бельем так натереть Не может это быть онкология?
Заметила я её недели три назад
1 ответ
Добрый день. Это не онкология. Не волнуйтесь. Обратитесь к дерматологу.