Уплотнение в промежности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный терриотид гормоны в норме Гастрит
Здравствуйте

Извените за такой вопрос, у меня между промежностью какая то маленькая шишечка она где 1 см плоская так не болит, но когда я случайно её цепляю рукой или нижним бельем больно становится. Заметила я её недели три назад

Не подскажите на что это похоже и не могла ли нижним бельем так натереть

Не может это быть онкология?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это дермальная киста.