Образование в паху
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это такое? Обнаружила случайно в паху у себя уплотнение. При прощупывании плотное, овальное, покраснение. Из-за шва нижнего белья, немного болит когда трет. Лимфоузел воспалился или жировик образовался? При пол. Акте тянет яичник, врачи знают, но тревогу не бьют. На фото бледнее образование, вживую поярче и немного выступает шишка
1 ответ
Здравствуйте, по факту имеется инфильтрат, вполне возможно причина в травматизации данного участкан нижним бельем