Образование в паху

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с самого детства в паху была родинка, потом после родов она изменилась, вытянулась и посветлела, ни когда не беспокоило. А вчера почувствовала дискомфорт в её месте, при надавливании не приятные ощущения, и у основания заметила покраснение, сама она вроде такого же цвета как и была. Помазала йодом очень сильно щипало, как будто там рана. Скажите пожалуйста, это может быть перерождение её в что то плохое, как срочно нужно её удалять? Так как в ближайшее время нет возможности обратится к вра, у очно. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, это папиллома, удаляйте ее в плановом порядке.
Платная консультация
Виктория 2021-01-30 07:53
Скажите, а такие папилломы могут перерождаются в онкология?
Если вы ее не будете травмировать, то можете не удалять.
Платная консультация
Виктория 2021-01-30 19:10
Спасибо большое за ответ.