Образование в паху, что с этим делать?

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа в паху вот такое образование уже лет 6. С самого начала был маленький прыщик, со временем это выросло до таких вот размеров. Оно особо не мешает, но когда его заденешь есть болевые ощущения. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать?
Теги: в паху дочери
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это папиллома. Рекомендую удалить, если беспокоит.