Красные образования в паху
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, беспокоит сыпь в паху, не зудит но активно развивается что это может быть и как лучше поступить в этом случае? Начиналось всё с одного небольшого прышика и постепенно становилось всё больше.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Игорь.
Высыпания похожи на контагиозный моллюск.
Образования можно удалить пинцетом. Лучше это сделать у дерматолога.
Учитывая молодой возраст и распространение в области половых органов, необходимо сделать анализ крови на Сифилис и ВИЧ.