Новая боль в яичках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в следующем. Начали ныть два яичка и боль отдаёт в пах. Боль будто их кто то зажал и давит. Предположу что может быть из-за тесных шорт. Снял шорты и через минут 20 все прошло. На следующий день, как пролежал пол дня я встал и пошёл по делам и по пути начал чувствовать новую боль в паху. Придя домой, начал трогать и понял что сильно ноют яички и они явно увеличились, напухли. По виду (ни синие, ни красные, все в норме, только увеличились). , после душа размер стал прежним, находясь без нижнего белья боль по тихому спадает Доктор, скажите, это может быть из-за нижнего белья?
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-16 08:25
Тесное белье могло повлиять. Но лучше выполнить УЗИ органов мошонки и плестись уролога
Платная консультация
Алексей 2021-08-16 08:27
Здравствуйте, утром после сна (спал без белья) все прошло и во время хождения никакого дискомфортв нет. Значит это из за белья? Или все таки вы порекондуете обратится очно к врачу и обследовать, счможет быть ли это опасным чем либо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-16 11:11
Уже дал рекомендации