Можно ли забеременеть после пейтинга

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой, у нас с партнершей был пейтинг, она была в шортах и нижнее белье, а я был в нижнем белье, в нижнее белье произошло семеизвержение и попало в мое нижнее белье на шорты партнерши и нижнее белье, во влагалище не попало, у партнерши на следующий день начал болет живот, можно ли забеременеть после такого?
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-07 23:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64