Можно ли забеременеть от смазки во время петтинга?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, извините за беспокойство, у меня есть к вам вопрос. С парнем занимались петтингом без нижнего белья (10.03.20), месячные закончились (6.03.20). Проникновения не было, семяизвержения было примерно за полчаса до этого на нижнее бельё и то в незначительном количестве, но во время процесса была только смазка. После я пошла подмываться. Сама я девственница.
Сейчас, в апреле у меня начал побаливать живот, не знаю почему, я от волнения подумала, вдруг это после того случая с петтингом. Начала себя сильно накручивать, на нервной почве даже поднялась температура, от таких мыслей начало подташнивать, живот до этого был вздутым, сейчас вздутие проходит.
В таком случае есть возможность забеременеть или я ввожу себя в заблуждение? Спасибо за внимание.
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-07 15:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-07 15:20
Спасибо вам большое!
я слышала, что если у девушки недавно закончились месячные, то она в такой короткий срок не сможет забеременеть, это правда?