Беременность через одежду, миф или нет
Спрашивает: Сережа
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей, у меня собственно такие вопросы:
1) Возможна ли беременность через нижнее белье, которое было на сквозь мокрое
2) Возможна ли беременность через мои трусы, мои джинсы, тонкие штаны девушки, через ее нижнее белье, джинсы были влажные из за моей семенной жидкости
3) Был анальный секс с девушкой, в попу ей не кончал, на следующей день пошли месячные, она могла забеременеть?