Возможность беременности при петинге в одежде

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у нас с девушкой был петтинг, она была без трусиков, я в трусах и спортивных штанах, мы терлись, прижимались. Потом увидел что смазка просочилась через трусы, на штанах этого не видно так как они чёрные, не могу быть уверен. Но если все таки просочилась. Могла ли наступить беременность? Уже 2 дня задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 13:03
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Емельян 2021-03-19 09:18
Здравствуйте, был с девушкой петтинг(девственица), у меня выделилось много смазки, она прошла через мои трусы, мои штаны, появились капли на штанах девушки и по ее словам у нее на трусах, я не кончал, только смазка, у нас был активный пкттинг с имитацией па, не раздевались, но смазка так прошла, возможна ли беременность? Спасибо