Небольшое уплотнение в промежности. При пальпации лёгкая боль

Спрашивает: Маслова Наталья Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, моя проблема. Несколько дней назад, появилась небольшая шишечка в промежности, рядом с левой большой половой губой. Она за это время не увеличилась. Беспокойства не доставляет. Но при легком надавливании ощущается небольшая боль. Извините за беспокойство. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-14 16:45
Здравствуйте. В вашей ситуации необходим очный осмотр, поскольку подобные жалобы могут встречаться при многих гинекологических проблемах(бартолините, кисте и др.) Поэтому рекомендую очное посещение гинеколога.