Небольшое уплотнение между п. ч и лобком

Спрашивает: valazm
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось уплотнение год назад примерно, после бритья, было 2-3 гнойчика и я нечаянно этот задел и он выдавился чуть, потом образовалась шишечка, спустя какое то время пол года примерно она совсем уменьшилась, после этого внимания не обращал совсем, сейчас как то нащупал чуть чуть чувствуется небольшое уплотнение и сверху небольшое покраснение, если не трогать не беспокоит, а так если трогать то чуть болит. На ЗППП сдавал до этого появления все было в норме, после сдачи анализов контакт ни с кем не имел. Что может быть у меня?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2016 года

2 ответа

valazm 2016-01-27 14:17
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-16 09:51
Здравствуйте, по фото какой-то патологии не вижу, возможно, начинается фурункул.