Небольшое уплотнение на ноге, что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может быть такое на ноге? Никак не беспокоит, чисто косметически. И можно ли как то это убрать или лучше не трогать?
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это папиллома. Рекомендую консультацию дерматолога (косметолога)
Платная консультация
Юлия 2021-09-17 15:12
Уважаемый, Роман Эдуардович! Спасибо вам за ответ. Дерматог сказал что это дерматофиброма. Подскажите пожалуйста, как она удаляется? И нужны ли какие анализы? Или лучше не трогать.
Необходимости в удалении данного образования не вижу