Небольшая красная опухоль на крайней плоти

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на крайней плоти появилась небольшая красная опухоль, примерно посредине полового члена чуть ниже головки, похожая не мазоль. Примерно пол сантиметра в ширину и 5 см в длину. Не болит, и уже неделю не проходит. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-04 14:19
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний