Гистология новообразования на голени

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите оценить результаты гистологии. На ноге образовалось уплотнение в районе голени, небольшое. 3 недели не проходило, беспокоило периодически покалыванием при прикосновении и иногда чесалось. Обратилась к хирургу, предварительный диагноз был атерома или дерматофиброма. Вскрыли, удалили и отправили на гистологию. Гистология пришла: глубоко в дерьме на границе с подкожной клетчаткой ограниченный очаг хронического неспецифического воспаления. Врач сказала ничего страшного нет, все в порядке, но все же что это было конкретно ответить не смогла. Прилагаю копию гистологии Хочу услышать мнение ещё одного специалиста. Страдаю ипохондрией, очень мнительна. Поэтому хочется понимать более конкретно, что значит такое заключение гистологии. Заранее благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-04 08:24
Ксения, здравствуйте!
По гистологии описаны на 100% доброкачественные воспалительные изменения.
Онкологии нет, не переживайте!
Платная консультация
Ксения 2020-03-04 09:01
Огромное спасибо за ответ!