Шишка на ступне
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на ноге с рождения есть шишка размером около 1.5 см. Сильно не беспокоит но если надавить болит. Недавно с
Вокруг появились струпья или как это называется.
На днях появилось рядом какое-то пятно. Несколько лет назад на медкомиссии сказали что это невус.
Хотел бы узнать опасно это или нет и к кому обращаться чтобы удалить?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
На фото образование похоже на невус, возможно меланоцитарный.
Для удаления лучше обратиться к онкологу, чтобы была возможность провести гистологическое исследование образования.