Новообразование на глазу
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, У меня на левом глазу в самом углу образовалась припухлость величиной с горошину боли нет была у врача послали на К- Т что это может быть? Возраст пациента: 59 лет
На ощупь чувствуется как округлой формы горошина. Хотя ни боли ни покраснений нет. Какова может быть причина при условии чистого здорового питания и отсутствия любых проблем со здоровьем? И нужно ли делать КТ? Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Необходим осмотр со стороны слизистой, возможна дермоидная киста
Нина 2018-07-22 21:56
При осмотре врач не смог определить, послал на КТ. Необходимо ли делать процедуру или действовать в ином направлении?
Для такого рода проблем лучше МРТ