Новообразование молочной железы
Спрашивает: Регина Вильданова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на узи молочных желёз обнаружили новообразование. На узи пошла, тк начались выделения как лактация, но я не кормлю уже больше года. В новообразовании имеется еденичный кровоток. Это говорит о том что это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ
Добрый день. Возможно это фиброаденома. Нужна биопсия.