Молочные железы; Слева гиперэхогенное образование на 11 час 6мм

Спрашивает: Рауфа
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, 2 года назад удалили правую молочную железу, диагн. Инвазивный Са неспецифич. Типа,3 ст. Злокач ИДО ЭР-7балл. NEO+++ Прошла 6 курсов адьюв. ПХТ по схеме ФАК. Принимаю тамоксифен.
Вопрос: При давлении на сосок левой груди выходит выделение красно- коричневого цвета. Прошла УЗИ- слева гиперэхогенное образование на 11 часах 6мм. Рубец: справа без особенностей. Аксиллярные лимфатические узлы: слева не изменены, справа не виз-ся. Что делать?
Теги: гиперэхогенное образование в груди
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полное описание УЗИ.