Выделения из молочных желез

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня при нажатии на молочные железы выделяется молозиво, но я еще не рожавшая, и мне делали 1,5 года назад мед аборт. Врач эндокринолог прописал пить Берголак от повышенного пролактина, но выделения так и не прошли. Подскажите, с чем это может быть связано, и есть ли вероятность того, что это может быть опухоль гипофиза? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. Какой уровень пролактина сейчас? УЗИ молочных желез делали?
Татьяна 2019-06-06 21:43
Добрый день. Пролактин пока не проверяла. Допиваю препарат Берголак, а на УЗИ молочных желез меня записали, очередь жду когда придет.
Пришлете результат. Вероятность того что это опухоль гипофиза есть.