Новообразование в молочной железе
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа (фото результата пункции и УЗИ прилагаю. Онкологическое ли это образование или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-18 11:11
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные изменения, но есть подозрительные клетки (злокачественные?).