Новообразование Болезненное под языком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит цистит
Здравствуйте, У меня под языком появилась новообразования оно надувается ну набирается крови начинает сильно болеть потом лопается кровь выходит она становится такая тоненькая никуда не пропадают что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте