Болезненное новообразование на руке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметила на руке, а точнее на сгибе локтя, некое новообразование! Раньше оно было меньше размером и цвета кожи! А сейчас оно немного выросло и покраснело! При нажатии немного болит! Подскажите пожалуйста, что это такое может быть? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это фолликулит. На данный момент рекомендую обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков.
Платная консультация
Анна 2022-01-22 21:20
Здравствуйте ещё раз! Я обрабатывала йодом! На данный момент выглядит как на фото! Я бы сказала, что особо изменений нет!
Возможно формирующаяся папиллома. В настоящее время только наблюдение.
Платная консультация
Анна 2022-01-23 07:38
Спасибо большое