Пятно на языке болезненное

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего мужа на протяжении 3 дней болит язык начала капать противогрипковое средство стоматологическае. У нас сейчас в стране праздники к врачу не попасть. Очень переживаю, у нас в семье небыло такого никогда.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на афту (проявление афтозного стоматита). До очного осмотра у врача показано полоскание полости рта раствором Мирамистин и обрабатывать место язвы гелем Холисал 3 раза в день после приема еды.