Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня с мая месяца идет какой то кошмар с горлом и ротовой полостью. Заболела сначала катаральной ангиной, затем пропила антибиотики, спреи, леденцы, полосками, затем прошло дней 10, заболело горло, пошла к врачу уже ларинготрахеит, начали меня снова лечить противовирусные, спреи, леденцы, в июне поставили фарингит, затем было улучшение на неделю не более того и сейчас 3 дня назад гордо все красное, слизистая горла, есть тяжело и ещё пятна пошли по верхнему небу красные, под языком болит еще, когда ем при ощущаю под языком что там как будто шарик маленький, который воспалился, врач развела руками, сказала не знает что это, а я еще к тому же расчесываю лицо, тоже пошли прыщи и чешется, устала пить таблетки когда непонятен диагноз. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-05 22:30
Здравствуйте, у сожалению на фото не просматриваются миндалины и задняя стенка глотки. Вы сдавали какие-то анализы?
Юлия 2020-07-06 13:25
Я постоянно сдаю общий анализ крови и биохимию, смотрят есть воспаление или нет, но анализа в норме. Брали посев на антибиотики, есть ли стафилококи, они показывают 10в 4 степени и 10 в 6 степени, сейчас снова жду результат, снова дали сдавать посев и анализы.
Что можно еще сдать или сделать? Потому что иммунитет у меня в норме, а вот иммунитет самого горла видимо совсем упал, но ничего не помогает, а болеть каждые 3 недели это кошмар, особенно, когда прописывают кучу лекарств, толком врач не может сказать откуда, что и зачем? ! Зато препаратов много и недешево все и к тому же нет улучшения.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-06 14:54
Вы сдали мазок в текущее обострение, правильно? Какое конкретно лечение в данный момент вы получаете? Если есть возможность сделайте фото с обзором задней стенки горла.