Ниже подмышки в области сердца болезненная опухоль
Спрашивает: Александр Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, вчера сдавал кровь на анализ, вены хорошие, но сестра не смогла взять кровь из левой руки, забинтовала взяла из правой, все хорошо, но на утро появилась опухоль величиной с кулак ниже подмышки на уровне сердца, болит, что это? СПАСИБО
1 ответ
Здравствуйте, данное образование никак не связано с проведенной манипуляцией, визуально у вас имеется воспалительный инфильтрат причиной может быть фурункул, атерома.