Сильный укус языка во время приступа

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста узнать. Несколько дней назад у меня случился приступ эпилепсии. Ив момент приступа я очень сильно прикусила язык. Укус был такой силы, что все вокруг было в крови, и кровь из раны не останавливалась очень долго. Через несколько дней рана затянулась. Но она изменила форму языка. Стала твердой и фиолетовой. Может ли с такой скоростью развиться рак? Рассосется ли она? Она уплотнена. Доставляет дискомфорт, но не болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, онкопроцесс из-за этого не развивается