Новинет месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Новинет с целью контрацепции. Сегодня 3ий день перерыва. Все таблетки принимала по расписанию. Всегда менструальноподобное кровотечение начиналось на 4 день, в этот раз на 3. Нормально ли это? Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 14:59
Здравствуйте. Как давно принимаете Новинет?
Платная консультация
Анна 2022-01-21 15:01
2 года
Анна 2022-01-21 15:08
Принимаю 2 года всегда по схеме: 21 таблетка, потом 7-дневный перерыв. В этом перерыве мажущие выделения пошли на 3 день, а не на 4 (как всегда)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 15:23
Анна, изменения могут быть связаны с тем, что пора сделать плановую паузу (перерыв) в приеме. Пока продолжайте, наблюдайте ещё 1-3 цикла