Новаринг после биопсии шм

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня врач взял биопсию шейки матки, на анализ. Но по графику сегодня я должна вставить кольцо НоваРинг, его я использую 4 года, в целях профилактики апоплексии, так как уже были экстренные операции. Но врач сказал в этом цикле пока кольцо не ставить, чтобы зажило шм после биопсии, как быть? Есть ли шанс, что апоплексия в этом цикле без кольца повторится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 13:32
Здравствуйте. Не думаю, с учетом длительности приема. Не паникуйте.