Новаринг и отсутствие менструации

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я использую новаринг уже 10 месяцев и менструация всегда начиналась на 2ой день после изъятия кольца. А в этом месяце менструации нет уже 4 день. Я вынимала кольцо только на время па. Вопрос:
1) возможно ли что это беременность?
2) или это гормональный сбой?
3) можно вставить следующ. Кольцо после перерыва?
4) а может это быть из-за стресса (было очень сильное потрясениев этом месяце)?

Заранее благодарю Вас за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 11:14
Здравствуйте.1. Сделайте тест. 2,3,4. если тест отрицательный, то ставьте спокойно кольцо после перерыва, планово