Какие анализы нужно сдать при отсутствии менструации
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, после перенесенного инсульта и стресса у меня отсутствует менструация уже 2 года, давит на голову скачки давления. Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать? На какие именно гормоны?
3 ответа
Добрый день, Кристина.
Вам необходима полноценная очная консультация гинеколога и УЗИ. Не всегда отсутствие месячных может быть связано только с гормональнальными нарушениями.