Режущие боли, отсутствие менструации

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задавала сегодня вопрос вам, но не получила ответа. Извините, просто хочется поскорее разобраться с проблемой. Незнаю как и куда обращаться. Будьте добры, подскажите пожалуйста! Полторы недели назад была такая ситуация. При занятии анальным сексом, партнер кончил в меня и возможно часть жидкости вытекла мне на половые губы, так как я лежала на животе, после чего он пальцем проверил нету ли чего у меня внутри, засунув туда его. Как он сказал все в порядке. Позавчера у меня должны были начаться месячные, но их нет. Периодически ноет то правый, то левый яичник, частенько хожу в туалет по большому, немного побаливает внизу живота как при месячных. Что мне делать? Очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Прежде всего сделайте тест на беременность. При отрицательном тесте, ожидайте менструацию.