Носовое дыхание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос зимой не получается дышать носом, получается дышать некоторое время, а потом нос перестает дышать в чем может быть причина и как лечить? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У Вас вазомоторный ринит (реакция сосудов носовых раковин на холод. Сосуды расширяются и образуется отёчность. Попробуйте -Назонекс спрей в нос по схеме - первая неделя по 2 вбрызг. 2 раза в день, потом по 2 вбрызг, только утром - до 1 месяца. Потом можно сделать перерыв на 2 недели и снова повторить курс
Ольга 2018-11-14 11:09
Здравствуйте! Спасибо за информацию!